Общество
1
537

В Кремле прокомментировали возможность начала второй волны мобилизации

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время традиционного брифинга рассказал, что вторая волна мобилизации в России не планируется. Чиновник напомнил, что сейчас в соцсетях распространяется множество недостоверной информации, которой верить не стоит.

По вопросам спецоперации необходимо ориентироваться на Минобороны и Верховного Главнокомандующего РФ. Решения принимают только они.

"Слушайте, очень много провокационных сообщений публикуются в соцсетях. И нужно ориентироваться на ту информацию, которая поступает от министерства обороны, от президента. А что касается мобилизации, президент уже все сказал", - отметил Песков.

По словам чиновника, на слухи о второй волне мобилизации не нужно обращать внимания.

Кроме того, Песков пояснил, что перспектив переговоров по Украине сейчас не видит. Спецоперация будет продолжаться дальше.

Комментарии
А
Остался хоть кто-нибудь толковый в России которые могут задавить Украина
Главные новости Череповца за неделю
566 просмотров
В селе Ферапонтово 4 ноября состоялось торжественное открытие памятника знаменитому русскому иконописцу Дионисию и его сыновьям Владимиру и Феодосию
523 просмотра