В ходе спецоперации на Донбассе погиб вологжанин Александр Шишебаров

Общество
07:59
869 просмотров
Алексей Югов
Фото соцсети
Фото соцсети

В ходе спецоперации погиб Александр Николаевич Шишебаров. Как сообщает портал "Вологда-поиск", 39-летний вологжанин был в составе разведроты 347-го полка, которой командовал Андрей Голубев. Напомним, гибель шестерых вологжан-разведчиков официально подтвердили в Минобороны.

Ранние годы Александр Шишебаров провел в Тотьме, учился в местной школе. В зону СВО попал в рамках частичной мобилизации. Погиб во время артобстрела вместе с боевыми товарищами: их автомобиль попал под артиллерийский огонь на Сватовском направлении.

"Саша был лучшим дядей, мужем, братом, другом, отцом троих детей. Это невосполнимая потеря близкого человека. Тяжело воспринимать, мы не верим, что от нас ушёл самый светлый, самый весёлый наш любимый человек", - пишут родственники Александра в соцсетях.

У военнослужащего осталась жена и трое детей. Как сообщил губернатор Вологодчины Олег Кувшинников, всех погибших разведчиков похоронят на родине с воинскими почестями.

Напомним, ранее стало известно, что из состава разведроты погибли командир Андрей Голубев, устюжанин Михаил Бороздин и вологжанин Виктор Котов.