image

В Череповце стартовал конкурс «Вежливый экипаж»

Общество
10:15
1 596 просмотров
Кирилл Северов
Фото: официальный сайт Череповца
Фото: официальный сайт Череповца

В Череповце выберут лучшего кондуктора и водителя общественного транспорта. В городе стартовал ежегодный конкурс «Вежливый экипаж». Организовали конкурс Молодежный парламент в сотрудничестве с автоколонной № 1456 и «Новотрансом».

Председатель Молодежного парламента Андрей Малышев пояснил, как отдать голос за своего фаворита.

«В автобусах, экипажи которых решили участвовать в конкурсе, установим специальные ящики для голосования. Получить жетон для голосования можно у контролера. Для голосования можно использовать билеты, купленные за наличные у водителя или полученные у кондуктора в автобусе «Новотранса». Критерии, по которым можно принимать решение, будут указаны во всех автобусах на плакатах».

Проголосовать за самый «вежливый экипаж» можно с сегодняшнего дня. Голосование продлится неделю, а итоги будут подведены к концу текущего месяца.

Победители конкурса будут награждены памятными подарками, дипломами и сертификатами. Получат призы не только участники конкурса, но и проголосовавшие пассажиры. Для этого необходимо всего лишь оставить свой номер телефона на обратной стороне жетона или билета. Розыгрыш определит победителей, которые получат сертификаты в фитнес-центр и пиццу.