image

Тур в поддержку госпитализированного фигуриста Романа Костомарова стартует в Череповце

Общество
11:33
431 просмотр
Алексей Югов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Тур в поддержку госпитализированного фигуриста Романа Костомарова стартует в Череповце. Шоу "Ледниковый период. Снова вместе" приедет в город металлургов 24 февраля. Об этом в соцсетях рассказал Илья Авербух, который является одним из организатров и идейных вдохновителей проекта.

Напомним, что тур "Ледникового периода" в этом году пройдет в 19-й раз. Средства от продажи билетов пойдут на реабилитацию Романа Костомарова.

"Жизнь внесла очень тяжелые коррективы. Мы решили изменить свои планы и бросить все силы на то, чтобы этот тур прошел в поддержку Ромы. Для нас это не развлекательное мероприятие, а объединяющее - гастроли, которые должны сплотить всех нас. Рома - часть нашей ледовой семьи. И мы со своей стороны постараемся всесторонне поддерживать Романа и его семью как морально, так и материально", - сказал Авербух.

Шоу также можно будет увидеть в Ярославле. Санкт-Петербурге, Сочи, Пскове, Перми и других городах. Билеты уже в продаже.

Напомним, что Роман Костомаров с начала января находится в больнице, куда он попал с пневмонией. Информация из стен медучреждения приходит крайне противоречивая: по последним данным, олимпийский чемпион лишился стоп и нескольких пальцев на руках. Состояние фигуриста остается тяжелым, он находится в реанимации.

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!