image

ТОП популярных способов обмануть покупателя квартиры

Общество
06:23
599 просмотров
Боженович Екатерина

Покупка квартиры - событие грандиозное, которые не так часто происходит в жизни обычного гражданина. перед дорогостоящим приобретением следует полноценно оценить все положительные и отрицательные стороны будущей покупки.

Специалисты, работающие в сфере продажи недвижимости, рассказали о маленьких секретах. Их применяют недобросовестные риелторы, когда хотят продать "сложную" квартиру подороже.

При просмотре квартиры необходимо обращать внимание на все мелочи. Насторожитесь, если риелтор пытается побыстрее увести вас с лестничной площадки. скорее всего имеются или неблагополучные соседи, или посторонние запахи, которые после покупки сделаю жизнь в квартире невыносимой.

Для того, чтобы избежать проблем, следует пообщаться с соседями. обычно, люди охотно идут на контакт. Разбитые окна в подъезде, шприцы и разрисованные стены могут свидетельствовать о том, что место облюбовано подростками из асоциальной среды. 

Важно обращать внимание на перепланировки. Если они не узаконены, то новый владелец может получить в последующем головную боль в виде огромных штрафов и восстановления первоначального вида квартиры. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!