image

Тамара Глоба: важным поворотом для России и мира станет середина 2023-го

Общество
13:10
1 255 просмотров
Дарья Романова

В следующем году произойдет продолжение этого года, страна будет пожинать плоды, которые посеяла в 2023 году. В этом уверена астролог Тамара Глоба. Она рассказала о будущем России. На вопрос о том, что ждет страну, астролог ответила:

«Это год Марса по европейскому календарю. Он продолжит события 2022-го, потому что это период противостояния Красной планеты: она усилит влияние. Но то, что в новом году раскрутится, станет завершением определенного этапа и для России, и для мира в целом. В то же время это и начало нового: схлестнутся как будто две волны.

И 2023-й — год разворота: к новой политике, финансам, новому курсу вообще.

Пик влияния Марса — в декабре и январе. Выйдет он из этой петли лишь в конце марта. Но нужно сказать, что конец этого и начало следующего года — время, когда будет посеяно больше всего проблем, связанных и с военными конфликтами, и с вопросами здоровья».

На вопрос о том, завершиться ли к марту такое влияние Марса, Тамара Глоба уверено ответила, что да.

Она считает, что период жесткости в переговорах приходится именно на март, Россия также окажется на пороге перемен. Это связано с отраслями техники и финансов. Военные конфликты продлятся до 2024 года, завершатся переговорами. Глоба считает, что мир не за горами, и военные события закончатся также внезапно, как и пандемия. Середина 2023 года будет поворотной. Будет дипломатия между странами, в конце октября рухнут все договоренности, которые создавались 8 лет.

Тамара Глоба говорит, что прогноз сбывается на 85- 95%.