Общество
424

Северсталь Авиа открыла продажу билетов в Великий Устюг на осень и зиму

Череповец-поиск
Фото: Череповец-поиск

Авиакомпания «Северсталь» начала продажу авиабилетов на осенне-зимний период по трем маршрутам.

Это относится к рейсам, которые связывают столицу Деда Мороза с крупными городами: Череповец - Великий Устюг - Череповец; Санкт-Петербург-  Великий Устюг Санкт-Петербург; Москва - Великий Устюг - Москва. 

Великий Устюг в осеннее время года встречает путешественников золотой листвой и уютом улочек, по которым можно комфортно прогуливаться.  С приходом зимы город преображается до сказочной красоты:  искристый снег, праздничные огни и атмосфера волшебной сказки с Дедом Морозом.

Туристический поток в Великий Устюг продолжает расти: в 2025 году город посетила 171 тысяча человек, из них около 100 тысяч побывали на Вотчине Деда Мороза. В первом квартале 2026 года город уже принял 92,8 тысячи гостей.

Билеты можно приобрести в мобильном приложении или на официальном сайте перевозчика: severstal-avia.ru.

 Ранее Череповец-поиск сообщал о перебоях и сдвигах в расписании рейсов из Череповца и обратно.