image

Предпринимателей Череповца приглашают принять участие в сельскохозяйственной ярмарке

Общество
11:29
565 просмотров
Алексей Югов

Сельскохозяйственная ярмарка вологодской продукции состоится в Череповце на площади Химиков 19 февраля. На ярмарке будут представлены мясные и куриные изделиня, молочная и рыбная продукция, мед, кондитерские товары, выпечка, овощи и многое другое. К участию в работе торговых рядов приглашают местных предпринимателей.

Ярмарка преследует две цели: поддержка местного производителя и обеспечение жителей Череповца местной продукцией по низким ценам. При этом ассортимент ярмарки постоянно расширяется.

"Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в рамках реализации фестивально-ярмарочного проекта «Четыре сезона», который в этом был создан по инициативе мэра города Вадима Германова. Свою продукцию смогут представить фермерские хозяйства, сельхозпредприятия Вологодской области", - отметила директор Агентства городского развития Оксана Андреева.

Ярмарка будет работать 19 февраля с 10 до 15 часов. Заявки на участие принимают до 16 февраля в электронном виде. Напомним, что 19 и 20 февраля, помимо сельскохозяйственной ярмарки, на площади Молодежи пройдет ярмарка выходного дня.