image

Оксана Акиньшина родила от Данилы Козловского? Актриса показала ребенка

Общество
05:42
940 просмотров
Боженович Екатерина
Фото: Инстаграм
Фото: Инстаграм

Оксана Акиньшина опубликовала фотографию с новорожденным ребенком. Этим актриса в очередной раз спровоцировала слухи о романе с Данилой Козловским. Ранее факт их совместной жизни подтверждало издание "7 дней", ссылаясь на собственные источники информации.

Козловский и Акиньшина ранее не раз вместе появлялись на светских мероприятиях. Не так давно пара посетила церемонию вручения международной премии "Золотой Единорог". Именно после этого заговорили о беременности актрисы, ведь она несколько изменилась, прятала живот и игнорировала вопросы об "интересном положении".

После публикации фотографии с малышом на Акиньшину обрушился град вопросов. Фанатов интересовало, кто же является отцом ребенка. Оказалось, что малыш - не плод любви Акиньшиной и Козловского. На снимок попал кадр из продолжения фильма "Контейнер". Оксана Акиньшина играет в нем роль суррогатной матери.

Напомним, что у Данилы Козловского есть дочь от модели Ольги Зуевой. В 2020 году тогда еще пара стала родителями Оды Валентины. Оксана Акиньшина - мать троих детей.