Неизвестные подожгли заброшенный дом в Вытегре
Накануне, 23 сентября, в Вытегре около половины третьего на Пушкинском переулке загорелся нежилой деревянный двухэтажный многоквартирный дом № 3. Огонь распространился на площадь 150 квадратных метров.
Прибывшим пожарным удалось локализовать и ликвидировать возгорание, не допустив его перехода на соседние здания. Огонь уничтожил кровлю, внутреннюю отделку и несущие стены дома.
В тушении участвовали 10 специалистов и пять единиц техники. Причины произошедшего сейчас рассматривают специалисты государственного пожарного надзора. Среди возможных версий — неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц, поджог, а также недостатки конструкции или изготовления электрооборудования.
Ранее «Череповец Поиск» писал, что в Вытегорском округе при пожаре в частном доме погиб 68-летний мужчина. На улице Лесной загорелся частный дом. При ликвидации возгорания спасатели обнаружили в доме тело 68-летнего хозяина жилища. По предварительным данным, пожар произошёл ранним утром 24 сентября
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии