image

На "Северстали" с сегодняшнего дня открывается выдача путевок в детские лагеря

Общество
17:01
3 042 просмотра
Алексей Югов
Фото storage.yandexcloud.net
Фото storage.yandexcloud.net

На "Северстали" с сегодняшнего дня открывается выдача путевок в детские лагеря. Всего на отдыхе побывают больше 3 тысяч детей череповецких металлургов. Об этом рассказал гендиректор дивизиона "Северсталь Российская сталь" и ресурсных активов Евгений Виноградов.

Дети отправятся в пять оздоровительных учреждений - лагеря "Лесная сказка", "Жемчужчина Мологи" и "Искра", а также санаторий "Адонис" и дом отдыха "Торово".

"Работникам будет доступно два варианта выкупа путевок: лично через профсоюзный комитет или дистанционно через Личный кабинет SAP. При этом, путевки будут реализованы в соответствии с утвержденным графиком выдачи. Он составлен в зависимости от смены", - отметил Евгений Виноградов.

С 19 апреля по 5 мая путевки будут выдавать на первую смену в лагерь "Лесная сказка" и санаторий "Адонис". Со 2 по 12 мая - путевки на первый заезд в дом отдыха "Торово". Наконец, с 11 мая откроется выдача путевок во вторую смену в "Жемчужину Мологи" и "Лесную сказку".

Невыкупленные путевки передадут в свободную продажу. Напомним, что сотрудники "Северстали" приобретают путевки за 10% от полной стоимости. Дети из многодетных семей отправятся оздоровительные лагеря бесплатно.