image

На полицейских Череповца найдут управу

Общество
13:39
813 просмотров
Алексей Югов
Фото УМВД России по г. Череповцу
Фото УМВД России по г. Череповцу

Об открытии двух управ - № 19 и № 22 - сообщает УМВД по городу Череповцу. Управа с двумя номерами будет располагаться в Заягорбском районе города металлургов, на улице Беляева, 4в. Вчера сюда переехали четыре участковых из опорного пункта. По словам начальника череповецкой полиции Артема Суманеева, управа будет новым опытом совместной работы участковых, инспекторов по делам несовершеннолетних, глав управ и их помощников.

"У нас общие задачи: открытость, доступность для населения, оперативность в реагировании на любые вопросы граждан. Такой комплексный подход позволяет нам лучше знать проблемы, которые волнуют население того или иного микрорайона. Кроме того, это еще одна действенная мера профилактики преступлений и правонарушений", - рассказал Суманеев. 

Управа на Беляева будет работать с 8 утра до 8 вечера. Отметим, что первая череповецкая управа открылась на улице Ленинградской еще в ноябре. В управу можно обращаться по различным вопросам, начиная от проблем с неадекватными соседями и заканчивая плохим вывозом мусора. Всего в городе металлургов планируется открыть 26 управ в каждом избирательном округе.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!