Молодая пара с коляской в Вологде украла уходовую косметику за 4 тысячи рублей
В Вологде молодая пара обокрала супермаркет на четыре тысячи рублей. В полицию обратилась представитель магазина. Она рассказала, что неизвестные посетители взяли с полок бытовую химию и скрылись, не оплатив покупки.
Правоохранители задержали подозреваемых. Ими оказались 17-летний юноша и его 18-летняя знакомая. Молодые люди похитили крем-автозагар, крем для лица, шампунь и другие товары. Часть покупок они спрятали в детскую коляску, остальные — в карманы одежды.
Во время допроса вологжане признались в содеянном. По их словам, похищенные товары они собирались использовать для личных нужд. Причиненный магазину ущерб злоумышленники полностью возместили, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Максимальное наказание — пять лет тюрьмы. Сейчас фигуранты находятся под подпиской о невыезде.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии