Креативный ролик вологодского УФСИН, снятый в духе популярного сериала, прогремел на всю страну

Общество
16:07
1 896 просмотров
Алексей Югов
Фото скриншот видеозаписи
Фото скриншот видеозаписи

Сотрудники вологодского УФСИН сняли креативный видеоролик, агитирующий жителей региона поступать на службу в правоохранительные органы. Видео снято в стиле популярного сериала "Слепая", который выходит на телеканале ТВ-3.

Видеоролик рассказывает о мужчине по имени Сергей, который хочет быть успешным и счастливым. В поисках совета он обращается к "ясновидящей бабе Нине". 

"Вижу, на заводе работаешь. Плохая это примета! Вот форму ФСИН с утра будешь надевать, счастье тебе будет. Пенсия через 15 лет, отпуск 60 дней, социальные гарантии, успех, карьерный рост. Сделай как я говорю, счастлив будешь", - говорит ясновидящая вологжанину.

Дальше закадровый голос сообщает зрителю, что Сергей послушался бабу Нину. На кадрах зритель может видеть молодого человека в форме ФСИН с довольной улыбкой. В завершении ролика зрителям рассказывают мудрую примету: "Если форму ФСИН с утра не надеваешь, то и в жизни ничего не получится".

В самом УФСИН сообщили, что ролик, который прогремел на всю страну, подготовлен кадровыми подразделениями ведомства. Он рассчитан на молодых людей в возрасте от 18 до 40 лет, которые готовы исполнять обязанности сотрудников службы исполнения наказаний. Подобные агитационные видео появляются в соцсетях ведомства периодически.

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!