image

Кому лучше воздержаться от поездок, а кому предстоит очень трудный день: гороскоп на 6 мая

Общество
12:38
599 просмотров
Кирилл Северов

Овен

Направьте свою энергию в нужное русло - в дела. Не тратьте эмоции на бесполезные споры. Желание отстоять свою точку зрения ни к чему хорошему не приведет, вы рискуете поссориться с близкими и важными людьми. Проявите дружелюбие, терпение и деликатность. В финансовом плане день также не из приятных, грамотно распоряжайтесь деньгами. Избегайте незапланированных поездок, они могут стать провальными.

Телец

Вы добьетесь успехов в делах, если не будете торопиться с принятием решений. Проявите аккуратность, внимание к деталям при выполнении работы. Внимательным стоит быть и на важных переговорах, вам могут навязать неверные решения. Будьте уступчивыми и тогда получится избежать ссор с близкими людьми. Не отказывайтесь от прогулок и неожиданных светских мероприятий - в этот день возможны удачные знакомства.

Близнецы

День будет не совсем плодотворным, но негативных эмоций это не принесет. Отдохните, уделите внимание близким людям, вспомните о своих хобби - все это принесет вам море положительных эмоций. Лучше отказаться от поездок куда-либо, особого результата они не принесут, а силы отнимут. Возможны визиты неожиданных гостей, встреча с которыми будет не самой приятной.

Рак

День принесет достаточно переживаний и волнений. Постарайтесь сохранить хладнокровие, не поддавайтесь на провокации, верьте в себя и в свой успех, не сомневайтесь в себе - тогда получится оседлать волну беспокойств. Внимательно выбирайте людей, общайтесь только с теми, кто заслуживает доверия. Хороший день для поездок на природу и активного отдыха. Не бойтесь делать покупки, отдавайте предпочтение простым и практичным вещам, вы не ошибетесь.

Лев

Лучшее время для перемен в жизни. Откажитесь от вредных привычек, постарайтесь заменить их полезными. Не бойтесь оставить в прошлом тех людей, которые мешают вашему развитию. Заводите новые контакты, вы найдете союзников. Не отказывайтесь от поездок, смена обстановки принесет вам много перспективных идей и новые знакомства. Возможно приятное пополнение бюджета, вам вернут долги, о которых вы уже давно забыли.

Дева

День способствует реализации поставленных целей. Будьте настойчивыми, это поможет двигаться вперед и решать задачи, даже, если все против вас. Не отвергайте помощь союзников, они помогут вам в ваших делах. Благоприятный день также и для заведения новых контактов. Вероятно пополнение бюджета, но также и большие траты.

Весы

Сначала необходимо завершить старые дела, только потом уже приступать к новым. Избегайте суету и неразбериху, составьте план и следуйте ему. Не исключено появление мелких бытовых проблем, которые вы должны будете решать самостоятельно, на это потребуется время. Во второй половине дня следует уделить время общению и встречам с друзьями. Это поможет вам найти свое душевное равновесие.

Скорпион

День сложится удачно, вы справитесь со всеми делами, за которые взялись ранее. Новые дела также будут вам подвластны. Не отказывайте окружающим в помощи и советах. Деловые встречи также пройдут удачно, возможны новые знакомства и установление приятных контактов. Финансовые вопросы решаться быстро и безболезненно для вашего бюджета. Возможны ссоры и разногласия с любимым человеком, но вам удастся найти компромисс.

Стрелец

В этот день лучше всего совершить те покупки, которые вы давно запланировали, новые вещи вас порадуют. Деловые сделки также принесут выгоду, даже если вы далеки от коммерческой деятельности. Проведите день за занятием спортом, активным отдыхом, все это вас не утомит, а придаст сил. Начинайте планировать отдых или путешествия, у вас возникнет острое желание сменить обстановку.

Козерог

День будет забит делами. Предстоит сделать не только старые дела, но и решить вновь возникшие задачи. Вы быстро справитесь со всем, а результат принесет удовлетворение. После всего вас ждет приятный отдых, хоть и бессмысленный. Эмоциональный фон будет на высоте. Позитив, дружелюбие, обаяние - все это поспособствует тому, что люди к вам потянутся. 

Водолей

Сохраняйте оптимизм и веру в себя, тогда ваше настроение не испортится из-за мелких неудач, которые могут возникнут в этот день. Все способствует тому, чтобы приступить к решению важных проблем, которые касаются не только вас, но и ваших близких. Разделите ответственность, не бойтесь просить помощи у родственников. В этот день общение с женским полом особенно важно, можно узнать много нового и ценного. Финансовая картина также вас порадует.

Рыбы

Вас ждет необычайно насыщенный день. Свободного времени почти не будет, постарайтесь провести каждую минуту с пользой. Будет много важных дел и желание выполнить все безупречно. Благоприятно скажется на общем фоне отдых на природе или небольшие поездки. Перед крупными покупками лучше посоветоваться с близкими людьми, они помогут сделать правильный выбор. Вечер отлично подойдет для новых знакомств, в том числе и романтических.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!