image

Губернатор Вологодчины рассказал о том, как провел свой день рождения

Общество
17:36
678 просмотров
Алексей Югов
Фото пресс-служба губернатора Вологодской области
Фото пресс-служба губернатора Вологодской области

Губернатор Вологодчины Олег Кувшинников  рассказал, что свой 58-й день рождения провел на работе. Сегодня в столице у главы региона было запланировано большое количество встреч и совещаний. Тем не менее, поздравления губернатор получал даже там.

"Получил огромное количество поздравлений от вологжан в социальных сетях. Я безмерно благодарен каждому из вас за добрые и теплые слова в мой адрес. Я работал и буду работать ради нашей любимой и дорогой Вологодчины. Мы сделаем все, чтобы преодолеть трудности и двигаться дальше, развивая наши города и муниципалитеты. Я люблю и уважаю всех, кто вместе с нами делает доброе дело ради развития нашего региона".

Губернатор поблагодарил граждан за добрые слова и высокую оценку его работы. 

Напомним, сегодня стало известно о том, что в Вологодской области за ближайшие два года отремонтируют 47 объектов коммунальной инфраструктуры. Программу модернизации утвердил вице-премьер Марат Хуснуллин.

Кроме того, сегодня глава региона встретился с сенатором Юрием Воробьевым, который празднует 75-летие. Заместителю председателя Совфеда вручили удостоверение почетного гражданина города Вологды.