image

Губернатор Кувшинников продолжает любоваться Архангельским мостом

Общество
11:47
574 просмотра
Кирилл Северов
Фото: соцсети Олега Кувшинникова
Фото: соцсети Олега Кувшинникова

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников любуется видом нового Арханегльского моста в Череповце с высоты птичьего полета. Глава региона на своей странице опубликовал снимок вологодского фотографа и восхитился видом моста.

«Архангельский мост в Череповце радует земляков и гостей города уже больше месяца. Только посмотрите, как мост выглядит с высоты. Потрясающий снимок из иллюминатора самолета запечатлел вологодский фотограф. Впечатляет», - поделился Олег Кувшинников.

Напомним, что Архангельский мост в Череповце был открыт 10 августа. В режиме видеосвязи участие в открытии Архангельского моста принял Президент России Владимир Путин. На праздничном открытии также выступили известные российские исполнители.

Также накануне губернатор региона отметил, что с момента открытия моста по нему проехали больше миллиона автомобилей.