image

Гороскоп на 5 мая: знакам стоит прислушаться ко снам, многим предстоит принять важные решения

Общество
13:20
506 просмотров
Кирилл Северов

Прислушайтесь ко снам и другим подсказкам судьбы. Если нужно принять важное решение, обратитесь к интуиции. В целом день позитивный. Но необходимо отказаться от излишеств (в том числе гастрономических) и избегать чрезмерных трат.

Овен

В этот день не стоит беспокоиться из-за пустяков и принимать близко к сердцу то, на что раньше бы не обратили внимание. Возможны пустяковые недоразумения и недопонимания с людьми, с которыми вы всегда находили общий язык. Конфликтов не будет, но не стоит расслабляться. Все это будет мимолетным, взаимопонимание вернется, обиды уйдут, отношения вернутся в прежнее русло.

День принесет не только негативные эмоции, но и будет насыщен приятными открытиями и удачными совпадениями. Не бойтесь меня планы от известий, которые вы получите в этот день. Вы можете добиться большего.

Телец

Забудьте про переживания, которые вас лично не касаются, так вы теряете свою энергию. Расстройство из-за мелочей не приведет ни к чему хорошему. Необходимо настроиться на позитивный лад, искать приятные моменты даже в мелочах. Только тогда перед вами откроется горизонт возможностей, а поставленные цели начнут реализовываться. Не бойтесь обратиться за поддержкой к близким людям.

В этот день можно рискнуть и проявить инициативу в романтических отношениях, например, признаться в чувствах. Не исключен, что без ответа вы не останетесь. День благоволит разобраться в чувствах.

Близнецы

Настройтесь на начало дня, оно будет непростое. Возможна путаница в делах, неразбериха в мыслях, неверные решения. Будьте внимательны и постарайтесь не допускать досадных ошибок, не упускайте из виду мелкие детали. В этот день с вами должен быть человек, который вовремя поможет и укажет на промахи, прислушайтесь к нему.

Во второй половине дня все изменится, негативные эмоции уйдут, а не смену им придут позитивные тенденции. Общение с людьми станет благоприятным, а близкие люди будут понимать вас с полуслова.

Рак

В этот день ракам стоит больше общаться с людьми, все благоприятствует позитивному общению. Даже при общении с незнакомыми людьми вы поймете, что у них на душе. Новые знакомства станут продуктивными во всех планах, люди также потянутся к вам навстречу.

Особое внимание стоит уделить привычным делам, не откладывать их на следующий день. Постарайтесь справиться с ними и не допускайте ошибок.

Вечером же вас приятно удивит неожиданный визит или звонок старого знакомого.

Лев

Все будет благоприятствовать, чтобы в этот день вы решили самые сложные вопросы или проблемы. Ваша наблюдательность и умение трезво оценивать ситуацию поможет в этом. Доверьтесь себе и своему разуму, никто не должен сбивать вас и вводить в заблуждение. Если потребуются союзники, вы найдете их без труда, не отталкивайте их.

Возможно, львам придется решать сразу несколько дел одновременно, что будет довольно утомительно и энергозатратно. Время на отдых тоже будет. Общение с близкими людьми придаст вам сил и позитивных эмоций.

Дева

Начало дня будет неудачным. Это связано с вашей отстраненностью, частым витанием в облаках, построением воздушных замков. Все это помешает вам выполнить поставленные задачи, довести дела до логического завершения. Затянутся это не должно, негативные тенденции отойдут на второй план, и вы увидите, как все нормализуется.

Во второй половине дня вопросы будут решаться с особой удачей. Решатся даже те моменты, которые долго вас беспокоили. Лучшее время для примирения со старыми друзьями. Восстанавливайте утерянные связи.

Весы

Беритесь за новые дела, стройте новые планы. С самого утра в вашей голове будут витать сумасшедшие идеи, которые вполне могут стать реальными. Вы быстро разберетесь с тем, что ранее казалось вам очень сложным и недоступным. Где-то рядом будет ваш союзник и помощник, который станет надежным компаньоном в новых начинаниях.

Во второй половине дня стоит полностью расслабиться и отдохнуть. Найдите хорошую компанию и не загружайте себя заботами. Вас ждут приятные подарки и сюрпризы. Но стоит забывать и о своих финансах, вы тратите слишком много.

Скорпион

День будет непростым, многие дела могут не пойти, но не стоит придавать большого значения мелочам. Серьезных же проблем возникнуть не должно, а те трудности, которые встретятся на пути, вам по силам.

День благоприятен для возобновления отношений со старыми знакомыми, даже с теми, с кем были трудности в общении. В этот день все можно изменить в лучшую сторону. Также скорпионов ждут приятные сюрпризы и неожиданные подарки.

Стрелец

Непростой день ожидает представителей этого знака. Напряженный эмоциональный фон, расстройство из-за мелочей, горячие споры со всеми подряд, разногласия с окружающими. Стоит разрядить обстановку, сгладить острые углы, наладить микроклимат. На помощь должно подоспеть чувство юмора, старайтесь больше шутить и смотреть на мир через призму анекдотов.

Старайтесь не портить настроение окружающим, а поднимать его. К вечеру в вашей голове появится множество уникальных идей, решать которые не стоит сразу. Запишите их, а вернетесь к ним позже.

Козерог

В этот день вам стоит больше общаться. Вы хорошо понимаете собеседников, находите нужные слова поддержки, особенно для тех, кому она необходима в этот момент. Ваша роль будет главной – вы справитесь с теми задачами, которые другим не под силу. Это восхитит окружающих. Желающих познакомиться с вами станет еще больше.

Решатся даже те вопросы, которые раньше сильно беспокоили вас и ваших родственников. Прислушайтесь к своему опыту, именно он станет решающим моментом в разрешении проблем.

Водолей

Лучшее время для взятия новых высот. Не отвергайте идеи, старайтесь браться за все, что раньше никогда не делали. Не тратьте время, приступайте к реализации прямо сейчас, импровизируйте, принимайте решения на ходу, не смущайтесь.

Вас ждут встречи в неформальной обстановке. Все это будет способствовать восстановлению отношений с друзьями и товарищами. Вас будут понимать, вы будете понимать – общий язык в общении с окружающими выйдет на новый уровень. Не забывайте про деликатность и тогда напряженность улетучится.

Рыбы

Вас ждет максимально плодотворный день. Не слушайте никого, вы сами сможете справиться с любыми делами, даже самыми сложными. Не все поймут и примут ваши решения, но в конечном итоге все признают вашу правоту.

В этот день стоит больше общаться с близкими людьми и строить с ними совместные планы. Все это может казаться невозможным и фантастическим, но ничто не помешает вам реализовать задуманное.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!