ФК «Череповец» проиграл московской команде со счётом 2:0
В Москве 6 сентября прошёл матч второй лиги «Б» между футбольными клубами «Череповец» и «Чертаново». Чёрно-жёлтые проиграли со счётом 2:0.
В первом тайме чертановцы и череповчане неоднократно ударяли по воротам противникам, но вратарям удавалось отбивать мячи. Первый гол забил нападающий Матвей Мельников на 36 минуте. Через три минуты то же самое повторил и полузащитник Егор Кавтрев. Во второй половине игры череповчане не смогли пробить оборону соперника.
«Интересная игра, особенно в первом тайме: обе команды старались играть в футбол и комбинировать, вследствие чего возникало много голевых моментов, но соперник их использовал, а мы нет. Второй тайм прошёл уже в рваном темпе, а после удаления мы завладели инициативой: были шансы на гол, но извлечь пользу из преимущества не получилось», — рассказал на послематчевом интервью старший тренер ФК «Череповец» Алексей Ефименко.
Уже 13 сентября чёрно-жёлтые сыграют следующий раунд второй лиги «Б» на домашнем поле. Им предстоить выступить против ФК «Енисей-2».
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии