image

Электрик из Вологды выиграл в лотерею миллион рублей

добрая новость
12:04
578 просмотров
Олег Куликов

Дмитрий Аверин и его супруга приняли участие в новогоднем, 1369-м тираже «Русского лото». Они купили счастливый билет в лотерейном киоске «Столото».

Мужчина рассказал, что его друзья и знакомые любят играть в лотереях, но он сам никогда раньше билеты не покупал, в отличие от его жены. Перед новым годом она приобрела билет, который стал выигрышным. Женщина сама проверила результаты лотереи в интернете и известием о крупном выигрыше застала мужа врасплох.

В этот момент глава семейства находился в душе. Это не помешало супруге забежать в ванную и закричать, что они выиграли миллион рублей.

— От неожиданности я лишь отмахнулся в тот момент. После банных процедур я сам проверил билет на сайте. И правда – выигрыш! Жена, не переставая, прыгала от радости, а тесть сказал, что предчувствовал победу, — цитирует вологжанина пресс-служба «Столото».

Дмитрий рассказал, что в семье еще не придумали, как распорядятся выигрышем. Но в любом случае будет путешествие к морю и покупка большого телевизора.

Мужчина работает электриком. Свободное время проводит вместе с семьей. Теперь пара будет покупать лотерейные билеты регулярно.