image

Депутат Долженко признался, что недавно отдыхал в Египте

Общество
12:14
9 877 просмотров
Анна Андреева
Фото: соцсети Дениса Долженко
Фото: соцсети Дениса Долженко

Скандальный депутат-путешественник Денис Долженко признался, что побывал уже во втором в году заграничном отпуске. Ранее видео с депутатом из Египта выложила его жена. Сам Должено сначала пропал из соцсетей, а потом объяснил это тем, что был "на обучении", на каком именно — не уточнил. 

Сегодня Долженко выложил на своей странице пост с рассказом об отдыхе в Египте.  Оказалось, что учился депутат ЗСО дайвингу, сообщает портал "Вологда-Поиск"

"Осенью, побывав в Териберке и впервые познакомившись с фридайвингом и командой профессионалов, захотел узнать об этом больше. Дольше задерживать дыхание, правильно погружаться и опускаться на глубину. Все эти навыки позволяют увидеть удивительный мир, скрытый от нашего взгляда под водой и чувствовать себя при этом комфортно. Вот, базовый курс фридайвинга и погружения на открытой воде пройден. Мы учились не только правильно задерживать дыхание и нырять, но и плавали с дельфинами. Непередаваемые эмоции. Теперь есть желание продолжить обучение и научиться нырять глубже, задерживать дыхание дольше", — поделился впечатлениями от отдыха Денис Долженко на своей странице в соцсети.

Напомним, в январе Долженко уехал в ОАЭ и рекомендовал вологжанам последовать его примеру. Это вызвало большой общественный резонанс. Долженко исключили из "Единой России". Действия депутата также осудили губернатор региона Олег Кувшинников и председатель ЗСО Андрей Луценко.