Дарья Синицына: в семье Калачевых нас заставляли пить мочу

Общество
15:23
1 848 просмотров
Кирилл Северов
Фото: фрагмент программы
Фото: фрагмент программы

В эфире программы «Мужское и женское» на Первом канале снялась известная многим семья Калачевых из Череповца. Андрей и Галина вновь пытались привлечь внимание к своей проблеме.

Напомним, что в июле 2020 года органы опеки забрали у Калачевых шестерых детей.  Заговорили о большой семье после скандала с воспитанницей Дарьей Синицыной. Девочка сообщила, что родители издевались над ней и применяли физическую силу. Тогда против Галины возбудили уголовное дело сразу по двум статьям: неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и причинение физических или психических страданий несовершеннолетнему. По первой статье Калачеву суд оправдал, а вот по второй ее признали виновной сразу по трем эпизодам.

В данный момент Калачевы всеми способами вернуть детей обратно в семью. Они уже посетили несколько телевизионных шоу на федеральных каналах. На этот раз они пришли искать помощь в программу «Мужское и женское».

На передаче также присутствовала и Дарья Синицына. В эфире она рассказала жуткие подробности из жизни в семье.

«В приемной семье меня били, наказывали, за непослушание отправляли на месяц в психиатрическую больницу. Младших девочек заставляли пить мочу за то, что писались», - рассказала Дарья.

Эксперты пытаются уличить Калачевых в корысти и обмане. Они считают, что дети им необходимы из-за финансовой выгоды.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!