Что принесет последний коридор затмений 2020 года?

Общество
10:40
404 просмотра
Иван Чухломин

30 ноября начинается коридор затмений, в этот же день происходит Лунное затмение, оно продлится две недели и завершится Солнечным затмением 14 декабря. В этот промежуток следует быть очень осторожными, рассказала в интервью радио Sputnik эзотерик Виктория Флай.

"Это время повышенной смертности, в эзотерике это время называется временем жатвы. Это время нервных расстройств, когда люди могут чувствовать агрессивность, могут происходить всевозможные конфликтные ситуации, но в то же время по окончании этого времени наоборот намечается общий подъем в делах. В сам коридор затмений можно проводить ритуалы, обряды на тот же финансовый рост, на здоровье, чтобы обратить плохое время в позитивное русло, время очень сильное", – сказала Виктория Флай

Кроме того, ноябрьскую Луну еше называют Луной Мертвых, и это время, когда умершие приходят к живым в сновидениях, поэтому нужно обращать внимание и на сновидения, на знаки повседневности, советует эзотерик.

"После коридора затмений все должно наладиться, и символично в контексте последних событий, что во время Солнечного затмения 14 декабря вокруг Луны образуется корона. Это действительно будет означать, что все плохое будет уходить вместе с 2020 годом, и мы избавимся от всех негативных событий, которые произошли во всем мире", – сказала Виктория Флай.

В новогоднюю ночь эзотерик советует не пренебрегать традициями и загадывать желания, проговорить, что вы хотите обрести в следующем году.