Череповчанку могут выгнать из проекта на ТНТ

Общество
10:15
373 просмотра
Эдуард Абрамов

Участвующая в проекте ТНТ "Танцы" череповчанка Александра Смирнова попала в число претендентов на выбывание. 

За победу в проекте на федеральном телеканале 21-летняя Саша Смирнова борется второй месяц, успешно пройдя несколько кастингов и отборов. На первом этапе ее заметили из 2 тыс. претендентов, к концу октября девушка вошла в топ-35 лучших танцоров. Однако на последнем выпуске шоу Саша попала в номинацию на выбывание. Её мама Ольга Рыбалко опубликовала "ВКонтаате" просьбу поддержать девушку; 

«Таковы правила этого проекта — каждую неделю кто-то покидает проект! В небольшом, но процентном разрыве — мы туда попали! Что хочется сказать — Московская, Свердловская обл., и др. Молдова, Украина — просто «топят» за своих девочек- землячек! Даже не зная их лично, просто в поддержку! А Вологодская обл. — увы и ах … — но нет ((((Сразу хочу сказать- Огромное спасибо всем, кто голосовал и поддерживал Сашу! Большое человеческое и материнское Спасибо. Хотелось бы, чтобы как можно дольше она там оставалась!!! Ее наставник Мигель посчитал, что не время ей уходить только по результатам зрительского голосования… И мы боремся дальше!».

Голосование продлится до 14.00 2 ноября. Отдать свой голос за Александру можно через мобильное приложение ТНТ-Клаб или на сайте проекта.