image

В Зеленый день от Сбера всем вологжанам подарки

Новости компаний
13:22
1 546 просмотров
Иван Чухломин

11 и 12 ноября Сбер проводит Зеленый день, Так крупнейший банк страны отмечает свой день рождения. Уже третий год подряд, принимая поздравления, здесь дарят подарки. В праздничную акцию включились компании и сервисы экосистемы Сбера Okko, Delivery Club, «Самокат», «Кухня на районе», «СберЗдоровье», «СберМобайл», «Сбер Еаптека», «СберКорус», «СберАвто», «Сетелем«, «СберУслуги», «СберЛизинг», «Работа.ру», 2ГИС, «СберЛогистика», «СберCтрахование». Столько уникальных предожений в одном месте сразу россияне еще не видели никогда. Скидки и специальные предложения подготовили свыше 170 партнеров банка.

«Сбер сегодня — это больше, чем банк. В Зеленый день мы подготовили для своих клиентов много интересных предложений, предоставляемых компаниями экосистемы Сбера. В том числе в акции участвуют наши новинки — приставка SberBox и подписка СберПрайм, – подчеркнул Сергей Нечаев, управляющий Вологодским отделением Сбербанка. – Уверен, наш Зелёный день поможет поднять настроение вологжанам и подарит радость».

Сегодня популярные блогеры будут вести life-трансляции на сайте sber.ru. Каждый участник «зеленых дней» узнает о самых ярких новинках Сбера, выберет для себя наиболее интересные предложения. Консультации по условяим акции также можно получить в любом городском отделении банка.

К Зеленому дню компании экосистемы Сбера готовы засыпать россиян различными бонусами: по подписке СберПрайм можно получить скидку на услуги Okko, СберЗвука, Delivery Club, СберМаркета, СБЕР ЕАПТЕКИ, Ситимобила, СберМобайла и СберДиска. А умная медиаприставка SberBox превратит ваш обычный телевизор в настоящий центр развлечений для всей семьи. На ее приобретение сейчас тоже действует специальное предложение.

«С каждым годом наш самый выгодный день становится всё более масштабным и ярким: к нам присоединяются новые партнёры, расширяется палитра скидок», - заявил во время пресс-конференции 9 ноября первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис.

А если вы - клиент банка, и хотите купить квартиру, то Зеленый день дает вам зеленый свет на это решение: ведь сейчас можно получить до 20% на квартиры от застройщиков более чем в 600 ЖК по всей стране. И сразу же застраховать ее с выгодой до 40%.

Партнёры Зелёного дня предлагают следующие скидки:

  • «220 Вольт» — скидка от 10 до 65% на специальный ассортимент;
  • Xiaomi — скидка до 24% на смартфоны;
  • «Дочки-Сыночки» — скидка до 20% на одежду и обувь;
  • McDonald’s — выгодная пара с куриными стрипсами и напитком за 99 руб.;
  • «Эльдорадо» — скидка до 30%;
  • Lamoda — скидка 25% на весь ассортимент;
  • «Победа» — скидка 15% на все направления полётов;
  • «Газпром нефть» — скидка 2 рубля с каждого литра бензина на АЗС;
  • «Детский мир» — дополнительная скидка от 10–25% на популярные товары;
  • Huawei — скидка 30% на смартфоны, ноутбуки, планшеты и аксессуары.

В первый год акции в 2018 году в ней приняли участие миллионы людей по всей стране. В 2019 году на сайт Сбера зашло более семи миллионов уникальных пользователей.