image

В конце мая пластические хирурги из Москвы проведут приём в Череповце

Новости компаний
12:49
12 038 просмотров
Дарья Романова
фото: freepik
фото: freepik

26, 27 и 28 мая в «Первой многопрофильной клинике» вы сможете попасть на приём к столичным специалистам

Пластические хирурги Юлия Исакова и Айк Акобян примут каждого, кто стремится выглядеть лучше, исправить дефекты внешности и возрастные отметинки. Вы сможете не только получить консультацию специалистов, имеющих большой опыт работы в московском Институте пластической хирургии и косметологии, но и на месте исправить недостатки.

На сегодняшний день «Первая многопрофильная клиника» - это единственное медицинское учреждение в Череповце, которое имеет государственную лицензию на услуги пластической хирургии.

В «Первой многопрофильной клинике» есть собственная операционная, а, значит, вам не придётся тратиться на поездки в столицу. Вы получите квалифицированную помощь столичных специалистов в родном регионе.

Кроме того, вы заранее сможете получить консультацию и Юлии Искаковой, и Айка Акобяна в режиме онлайн. Задайте все интересующие вас вопросы, обратившись в «Первую многопрофильную клинику» и получите приём столичного хирурга по доступной цене.

Записаться на консультацию к пластическим хирургам из Москвы можно по телефону клиники или через сайт и соцсети «Первой многопрофильной клиники».

По телефону регистратуры: 8 (8202) 30-20-28
В сообщениях группы: https://vk.com/clinic35.ru
Записаться на сайте: http://clinic35.ru#appointment
Также вас рады видеть: г. Череповец, ул. Архангельская, 7Б

Череповец, ул. Архангельская, 7Б