image

В какое время года лучше всего заняться лечением варикоза?

Новости компаний
11:15
1 102 просмотра
Алексей Югов
Фото freepik
Фото freepik

Теплые весенние деньги уже наступили, а солнышко все больше пригревает после зимы. Лето уже не за горами, а это значит, что уже совсем скоро прекрасная половина нашей планеты снова переоденется в красивые платья, каблуки и захочет почувствовать себя счастливой.

Выпирающие вены на ногах, судороги и тяжесть в нижних конечностях после прогулок... Не очень хочется, чтобы все это срывало планы, заставляло откладывать красивые вещи в шкаф, правда? Стоит позаботиться о своем здоровье заранее, чтобы никакие трудности и непредвиденные ситуации не застали врасплох.

Тем более, что весна является самым лучшим временем для лечения варикоза.

По статистике, 40% женщин в России страдает от варикозной болезни. А почти каждый пятый взрослый человек имеет патологии вен.

Поэтому лучше всего начинать лечение варикоза прямо сейчас. Таким образом, к началу лета вас уже не будут терзать мысли о варикозе и вы сможете полностью воплотить все свои планы в реальность.

У вас есть возможность записаться на консультацию хирурга-флеболога с УЗИ вен в клинику «Варикоза нет»: по телефону: +7 9005035447 или 30-20-31

Также вы можете оставить заявку на сайте клиники: https://varikozanet35.ru/

Череповец, проспект Победы, 38