image

Третий сезон комедийного сериала "Беспринципные" уже доступен сразу на трех платформах

Новости компаний
15:22
506 просмотров
Алексей Югов
Фото скриншот Kinopoisk
Фото скриншот Kinopoisk

Третий сезон популярного комедийного сериала "Беспринципные" уже доступен сразу в трех сервисах. Речь идет о портале "Кинопоиск", онлайн-кинотеатре START и цифровом видеосервисе  Wink. 

Напомним, первый сезон вышел еще в 2020-м. С тех пор сериал, снятый на основе рассказов Александр Цыпкина, приобрел большую популярность. Премьера второго сезона состоялась осенью прошлого года.

В третьем сезоне все по-прежнему: герои снова попадают в различные смешные и не всегда приличные истории, которые случаются в районе Патриарших прудов. 

Роль Славика будет снова исполнять Павел Деревянко. По сюжету, Людмила (Оксана Акиньшина) выставила его из дома, и теперь Славик вынужден ютиться в каморке дворника. Впрочем, других героев жизнь на Патриках тоже не пощадила: у генерала Хадякова - апатия, у его жены- карьерные амбиции, Юлия и Паша продолжают искать легких денег. 

Режиссером "Беспринципных" снова выступил Роман Прыгунов. Первые две серии стали доступны всем зрителям Wink, "Кинопоиска" и Start накануне. Новые эпизоды «Беспринципных» будут выходить каждый четверг, до 12 января.