image

Работа с «огоньком»: специалист «Газпром газораспределение Вологда» принял участие в конкурсе профмастерства

Новости компаний
14:40
486 просмотров
Иван Чухломин

Специалист «Газпром газораспределение Вологда» принял участие в конкурсе профессионального мастерства, продемонстрировав навыки работы сварщика.

Конкурс мастерства по профессии «Сварщик» среди предприятий Ассоциации «Строительный Комплекс Вологодчины» состоялся на базе Вологодского строительного колледжа и объединил специалистов 13 организаций региона. «Газпром газораспределение Вологда» представил на конкурсе электрогазосварщик Александр Шашков, за плечами которого многолетний опыт сварочных работ и километры проложенных газопроводов.

В соответствии с программой конкурсанты повторили технику безопасности и приступили к «искристой» работе – выполнению практического задания в условиях ограниченного времени.

«Задание было сложное, но в тоже время интересное. Несмотря на то, что я не попал в тройку лидеров, цель организаторов конкурса, достигнута – мы с коллегами не просто произвели сварку деталей, но и продемонстрировали рациональные приемы и методы сварки, что является хорошим опытом» - рассказывает Александр Викторович.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!