При подключении цифровых услуг вологжане все чаще выбирают пакетные предложения

Новости компаний
12:00
1 042 просмотра
Анна Андреева
Фото: Ростелеком
Фото: Ростелеком

В Вологодской области наблюдается значительный рост интереса к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи. "Ростелеком" отметил увеличение на 36,4%  подключений к тарифу "Семейный" по сравнению с предыдущим годом.

Основным преимуществом выбора пакетных решений является возможность экономии до 60% на широком спектре цифровых услуг благодаря единому счету для оплаты. Это не только позволяет существенно снизить расходы семейного бюджета на связь и интернет, но и обеспечивает удобство управления услугами через единый личный кабинет.

"Популярность комплексных цифровых услуг в одном пакете объясняется не только экономической выгодой на услугах связи, но и удобством управления всеми продуктами в личном кабинете. Наши абоненты имеют возможность создать индивидуальный пакет услуг, а также выбрать объем и лимиты для каждой из них, иметь дополнительные бонусы для всей семьи. Мы четко понимаем потребности людей, следим за трендами рынка, чтобы наши продукты были действительно востребованными", — рассказывает Карина Воропаева, директор по работе с массовым сегментом Вологодского филиала ПАО "Ростелеком".

 

Тариф "Семейный" предлагает до пяти пользавателям 2000 минут сотовой связи, 40 ГБ мобильного интернета и 500 СМС, а также неограниченный доступ к социальным сетям, мессенджерам и бесплатные звонки по России на номера "Ростелекома". В пакет также включены безлимитный домашний интернет со скоростью до 500 Мбит/с, подписка на онлайн-кинотеатр Wink с 27 000 фильмами и сериалами и интерактивное ТВ с качеством трансляции в 4K и Full HD.

Все это доступно по фиксированной цене без дополнительных платежей и на условиях единого лицевого счета.