image

«Первая многопрофильная клиника» осуществляет мечту родителей: личный педиатр для вашего ребенка

Новости компаний
14:37
27 777 просмотров
Дарья Романова
фото: freepik
фото: freepik

Лечение детей в нашей стране – это муниципальная поликлиника с очередями чихающих пациентов и низкоквалифицированные специалисты, которые не всегда заинтересованы в качественном лечении.

Мечта любого родителя – это неравнодушный, профессиональный врач, который будет вести именно вашего ребенка. Знать его историю болезни и особенности. Важно также, чтобы услуги были доступны

«Первая многопрофильная клиника» Череповца исполняет мечту родителей. Легендарный педиатр с 47-летним опытом Татьяна Николаевна Бебякина теперь принимает исключительно в «ПМК».

Всегда вежливая и доброжелательная (это не просто слова, а многочисленные отзывы благодарных пациентов), Татьяна Николаевна наладит контакт с ребенком, малыш не будет бояться осмотра и других врачей. Педиатр подробно ответит на вопросы, объяснит, почему назначил то или иное лекарство, даст советы по питанию и развитию, составит индивидуальный календарь прививок.

Одно из важных преимуществ, которое предоставляет «Первая многопрофильная клиника» - это индивидуальный подход и забота о каждом пациенте. Здесь вы сможете получить квалифицированную помощь от первичного осмотра до полного решения проблемы в удобное для вас время, без очередей и в комфортной атмосфере.

ЗАПИСЬ на прием к Татьяне Бебякиной доступна любым удобным способом:

По телефону регистратуры: 8 (8202) 30-20-28
В сообщениях группы: https://vk.com/clinic35ru
Записаться на сайте: http://clinic35.ru#appointment

Также рады видеть: г. Череповец, ул. Архангельская, 7Б

Череповец, ул. Архангельская, 7Б