Начните новый учебный год правильно — с экскурсии на "АтАг"

Новости компаний
11:39
9 856 просмотров
Дарья Романова
Фото: Вологда-Поиск
Фото: Вологда-Поиск

Фабрика "АтАг" открывает сезон школьных экскурсий. Запись на сентябрь уже идет. Начать учебный год со сладкого приключения — это точно хорошая примета, заряжающая на отличные оценки. 

В сентябре гостей встретят сказочные герои — Ягуся Конфетуся и ее верный помощник Серый Волк. Они проведут для ребят интерактивную развлекательную программу, расскажут об интересных школьных традициях разных стран и устроят незабываемую прогулку по Сказочному городу. Кстати, за лето городок обзавелся новыми достопримечательностями. Например, здесь выросла миниатюрная копия Эйфелевой башни и Лондонского моста. Старшие школьники погрузятся в историю шоколада, узнают об этапах его производства и приоткроют завесу своего будущего!

Конечно, "АтАг" не изменяет и своим давним традициям. Всем гостям обязательно покажут фильм о фабрике, а в финале экскурсии угостят чаем с самыми свежими сладостями. 

На территории фабрики работает фирменный магазин, где вы сможете купить подарки учителям, одноклассникам и всем остальным знакомым, которые не смогли составить вам компанию в поездке в шоколадное царство.  Но лучше все-таки зовите всех с собой и приезжайте!

"АтАг" ждет на школьные экскурсии группы 20 – 35 человек. 

  • На 10 детей должен быть 1 сопровождающий взрослый. 
  • Экскурсия длится 1 час. 
  • Стоимость — 1000 рублей (без учета транспортных расходов). 

Обращаем ваше внимание, что на само производство экскурсии не ходят. Также напоминаем, что в сентябре погода изменчива, поэтому обязательно посмотрите прогноз и проследите, чтобы все были одеты по погоде. 

Запись на школьные экскурсии строго по будням с 08:00 до 17:00 только по телефону: 8-921-828-49-72 (Ольга Юрьевна).

Время проведения экскурсий: 09:00; 10:30; 12:30; 14:00; 15:30