image

Моментальная карта Ozon: совершать покупки не только удобно, но и выгодно

Новости компаний
12:05
51 746 просмотров
Иван Чухломин

Рассказываем вам о преимуществах «Ozon карты», которая поможет вам экономить при покупках на маркетплейсе Ozon и в других местах
Онлайн-магазины уже стали неотъемлемой частью нашей жизни. Находясь в любой точке страны, в два клика на своем смартфоне вы можете купить все необходимое: одежду, товары для дома, продукты, мебель и многое другое. Один из самых популярных онлайн-магазинов в России – это, конечно, Ozon.
Знаете, что такое выгода и экономия? Тогда вы точно знаете, что такое моментальная карта «Ozon карта». Если у вас еще нет такой карты, то сейчас мы вам расскажем о ее преимуществах, а ваш шоппинг станет максимально выгодным и увлекательным.

«Ozon карты» - это моментальные карты маркетплейса для выгодной оплаты покупок как в самом Ozon, так и в других интернет-магазинах. Карту можно выпустить на сайте маркетплейса. Стоит отметить, что «Ozon карта» - это классическая платежная карта, она также имеет свои реквизиты.

В чем заключаются преимущества «Ozon карты»? 

  • Цифровые карты Ozon дают уникальные скидки до 30% на миллионы товаров маркетплейса
  • Кешбэк до 10% на покупки в других местах
  • Бесплатное открытие, обслуживание и переводы

Оплачивая покупки «Ozon картой»,  вы получаете скидку на товары с зеленой ценой. Например, покупка новенького iPhone по этой карте вам обойдется на 4 тысячи дешевле, чем при оплате картой другого банка. Согласитесь, приятная экономия. Покупая другие повседневные товары с «Ozon картой», вы можете экономить приличную сумму. Например, при покупке средства для мытья вы экономите 4 рубля, а при покупке прокладок – 13 рублей.

Вы также можете получить кешбэк до 10% в рублях на три выбранные категории товаров и 1% на все покупки, оплачивая «Ozon картой» в других местах. 
Картой можно пользоваться и в оффлайне. Для этого необходимо оформить в личном кабинете пластиковую карту. Забрать «пластик» можно будет в любом пункте выдачи Ozon, либо курьер доставит карту к вам домой.

С мобильным приложением Ozon все ваши финансы и покупки будут в одном месте. Здесь можно отслеживать баланс, возможности карты, бонусы и многое другое. Скачать приложение можно в App Store, Google Play, AppGallery и в RuStore.

Оформив «Ozon карту», не забудьте установить приложение Ozon. Там можно отсканировать карту или ввести данные вручную и оплачивать покупки смартфоном в одно касание. Удобно, быстро, как раньше!

Подводя итог, можно сказать, что «Ozon карта» - это обычная дебетовая карта, но с привилегиями, которые упростят вашу жизнь, а покупки сделают приятными и выгодными.

«Ozon картой» уже приносит выгоду 18 000 ее обладателей. Вступайте в этот клуб прямо сейчас, чтобы начать экономить уже сегодня. Оформить карту можно по ссылке - https://finance.ozon.ru/momentalnye-karty.