Чем заняться в октябре: "АтАг" приглашает в гости к Ягусе Конфетусе и Иванушке

Новости компаний
17:25
10 527 просмотров
Дарья Романова
Фото: Вологда-Поиск
Фото: Вологда-Поиск

Сказочный город шоколадного королевства фабрики "АтАг" давно известен не только в Вологодской области, но и далеко за ее пределами. Если вы еще не были здесь и не видели мини-копии Эйфелевой башни, Исаакиевского собора и Биг Бена, то сейчас самое время забронировать экскурсию на октябрь. А если уже были, то подумайте над тем, чтобы вернуться сюда еще раз, ведь "АтАг" постоянно придумывает для своих гостей интересные новинки.  

После жаркого лета и необычайно теплого сентября прохладный октябрь может стать для кого-то поводом для грусти. Но только не для гостей фабрики "АтАг". Ведь здесь всегда весело и очень интересно! Сказочные персонажи — Бабуся Конфетуся и ее помощник Иванушка — подготовили увлекательные конкурсы и уже ждут к себе участников групповых экскурсий. 

Условия помещения остались прежними: 20–32 человек с одним взрослым сопровождающим на 10 детей. Стоимость посещения 1 000 с человека. Транспорт оплачивается отдельно. 

В октябре на экскурсии детям расскажут много интересного о школьных традициях разных стран, конечно, покажут все достопримечательности сказочного городка и помогут сделать самые классные снимки в фотозоне. Более старшие школьники примут участие в интеллектуальных конкурсах, погрузятся в историю шоколада и узнают все об этапах и секретах его производства.

По традиции завершится шоколадное приключение просмотром фильма и чаепитием с фирменными конфетами "АтАг". 

Записаться на экскурсию в октябре можно с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 строго по телефону: 8-921-828-49-72 (Ольга Юрьевна).

Экскурсии стартуют ежедневно в 10:00, 12:30, 14:30 и 16:30. Длительность экскурсии 1 час.

Огромная просьба к взрослым проследить за тем, чтобы все участники экскурсии были одеты по погоде. 
Группа в контакте https://vk.com/atag35

 

Реклама: Кондитерская фабрика АтАГ
Erid: LjN8KYdBp