image

Автомобилям Geely Atlas Pro не страшны любые опасности на дорогах

Новости компаний
22:36
3 406 просмотров
Анастасия Неуступова

Знакомые с российскими дорогами автолюбители знают, как важно «железному коню» иметь современную систему безопасности, которая помогала бы предотвращать аварийные ситуации и выступала бы надежной защитой для водителя. Хорошая иномарка априори должна обладать качественными противоаварийными механизмами.

Система безопасности Geely Atlas Pro соответствует самым высоким стандартами. Для автолюбителей, приобретающих Geely, доступен круговой обзор 360°. Благодаря этой технологии водитель может оценивать дорожную ситуацию вокруг автомобиля с нескольких камер. Одна из них встроена в радиаторную решетку, а две других прикреплены к наружным зеркалам заднего вида. Еще одна камера располагается на багажной двери. 

Отметим, что такая сверхнадежная система доступна в комплектациях Luxury, Flagship и Flagship+. Благодаря современным технологиям автолюбитель точно сохранит жизнь и здоровье в самых экстремальных дорожных условиях. 

Узнать о скидках и акционных кампаниях на автомобили Geely всегда можно на официальном сайте дилера или  по телефону: +7(8202) 26-60-60.

А прийти и протестировать автомобиль можно в Череповце, на улице Олимпийской, 52.