image

Сериал "Бригада" возвращается

Культура
13:37
2 035 просмотров
Анна Андреева

Сергей Безруков запускает челлендж #Бригада2022, посвященный 20-летию культового сериала. Участникам предлагается воссоздать самые образы Саши Белого — главного героя "Бригады". Победители получат призы от ВКонтакте и персональные поздравления от Сергея Безрукова. 

"Снимите свой клип ВКонтакте по мотивам «Бригады» и покажите мне своего Сашу Белого! Не забудьте поставить хештег #Бригада2022, чтобы я вас увидел, и обязательно подпишитесь на мое сообщество. 30-го декабря я выберу трёх победителей и запишу для них личные поздравления! Также выигравших участников ждёт бокс-сюрприз "Привет от Бригады", — написал сегодня на своей странице Сергей Безруков. 

В клипе можно использовать цитаты, музыку элементы образа. На помощь придут вещи в стиле 1990-х, например, кожаный плащ, перчатки, олимпийка, золотая цепь,  очки, мобильный телефон тех времен.

Победителей лично выберет Сергей Безруков 30 декабря. 10 лучших клипов разместят в официальном сообществе актера. Авторы-победители получат персональное видеосообщение Безрукова и бокс-сюрприз "Привет от Бригады".