image

Новый взгляд на жизнь и карьеру Лучано Паваротти в MORI CINEMA

добрая новость
20:34
364 просмотра
Иван Чухломин

Режиссер Рон Ховард, лауреат премии «Оскар», предлагает новый взгляд на жизнь и карьеру легендарного оперного певца – Лучано Паваротти. 

Проделав долгий путь от сына простого пекаря до лучшего тенора в истории, он собирал до 500 тысяч зрителей и дважды попадал в книгу рекордов Гиннеса. Лучано Паваротти по сей день символизирует недосягаемую высоту не только в искусстве, но и в стремлении сделать жизни людей по всему миру лучше.

В Лучано Паваротти, которого называли «Народным Тенором», гармонично сочетались яркая личность, гений и знаменитость. Он использовал свой талант для популяризации оперы среди всех меломанов без исключения. Силой своего голоса Паваротти завоевывал сердца аудитории, выступая на крупнейших площадках мира. В фильм обладателя премии «Оскар» Рона Ховарда вошли редкие интервью с членами семьи и коллегами певца, а также ранее не обнародованные видеоматериалы. Все это вкупе с впечатляющим звуком Dolby Atmos позволит иначе взглянуть на удивительного человека и легенду мира музыки.

Череповец, ул. Годовикова, д. 37, ТЦ Июнь, 3 этаж