image

Нагиев vs Крид: ведущий шоу «Голос» раскритиковал нового наставника

Культура
00:48
425 просмотров
Виталий Веселов

Неожиданные откровения неизменного ведущего популярного вокального проекта «Первого канала» опубликовало накануне онлайн-издание Wday.

В ходе интервью Дмитрий Нагиев резко высказался по поводу того, что новым наставником детской версии «Голоса» стал исполнитель Егор Крид.

«Как у работника телевизионной системы у меня одно мнение: как здорово, что там появился Егор Крид, как у человека - совсем другое, - цитирует слова Нагиева редакция сайта. - Считаю, он ещё ничего не сделал в жизни, чтобы так называться. В свои 26 лет ему самому есть чему поучиться».

В качестве аргумента, подкрепляющего и объясняющего мысль Нагиева, шоумен привёл следующий довод: с точки зрения главного героя интервью, даже само слово «наставник» для ребёнка является непререкаемым авторитетом. Дети неосознанно делают того, кого считают наставником, своей ролевой моделью.

«Этот человек может определить дальнейшую судьбу. Мне кажется, Егор должен доказать дальнейшей жизнью, а не несколькими годами на эстраде, что имеет право так называться», - заявил Нагиев.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!