Череповецкий дизайнер получила премию на неделе моды в Петербурге
Дизайнер из Череповца Анна Иванова удостоена международной премии в рамках юбилейной недели моды, которая прошла в Петербурге. Об этом пишет информационное агентство «Вологда Регион» 22 октября.
Уроженка Вологодской области представила коллекцию «Неваляшка», выполненную в красно-белых цветах. Она объединила традиционные мотивы и актуальные модные решения. Анна Иванова стала хедлайнером показа и получила премию NEVA FASHION AWARDS в номинации «Прорыв года в моде и дизайне одежды».
Неделя моды состоялась с 8 по 11 октября на Новой сцене Александринского театра. В программу также вошли деловые и образовательные мероприятия с участием профессионалов индустрии.
Ранее «Череповец-Поиск» сообщил, что коллекция дизайнера из Череповца Юлии Бородулиной выиграла на международной неделе моды в Каспийске. Туда приехали 30 специалистов из России, Казахстана, Китая, Франции и Италии.
Вологжанка получила приглашение на фестиваль российских брендов в Екатеринбурге, а еще она сможет показать свои работы на подиумах в Италии.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии