image

Череповчанка станцевала эротический танец в "Давай поженимся" на Первом канале (ВИДЕО)

эксклюзив
09:43
519 просмотров
Эдуард Абрамов

Тридцатитичетырёхлетняя жительница Череповца Елена Дворецкая приняла участие в недавней программе "Давай поженимся". Она выступала в качестве одной из невест для сорокапятилетнего токаря-москвича, подрабатывающего мастером перманентного макияжа, Дмитрия.

Елену представили как ассистентку стоматолога, в то время как сама себя она считает сертифицированным мастером по шугарингу. Также в визитной карточке, снятой для программы, было сказано, что долгое время Елена, как могла, мирилась с уголовным прошлым мужа, но со временем поняла, что "овчинка выделки не стоит"; сейчас она помогает  женщинам, попавшим в трудную ситуацию, и мечтает открыть собственное дело. Череповчанка сидела в первой комнате и к жениху, соотвественно, выходила первой из невест. 

Больше всего поразил "сюрприз", который приготовила жениху череповчанка в конце "знакомства". На сцене она усадила Дмитрия в стоматологическое кресло. Затем, скинув с себя белый халат, осталась в коротком красном платье, более напоминавшем ночную сорочку, и принялась танцевать эротический танец вокруг опешившего жениха.

К сожаленью, Дмитрий не сделал выбор в пользу череповчанки. Его избранницей стала другая претендентка..

(сюжет с череповчанкой смотреть с 11:00)

 

 Фото: Первый канал