Череповчане приглашаются на выставку Всеволода Вахрамеева

Культура
10:49
445 просмотров
Кристина Смирнова
Фото: Череповецкое музейное объединение
Фото: Череповецкое музейное объединение

В скором времени в Череповце откроется уникальная персональная выставка, на которой будут представлены работы художника Всеволода Вахрамеева. Экспозиция запланирована к открытию 29 марта в выставочном зале на улице Юбилейной.

Посетителей выставки ожидает насыщенная программа, включающая в себя живопись с изображением городских пейзажей, кораблей, а также графические работы, эскизы и удивительные сюжеты, созданные на песке.

Всеволод Вахрамеев сообщил, что он изначально специализировался на графике, но за последние полгода вернулся к масляной живописи. Он отметил, что за этот период создал множество работ, которые составят значительную часть выставочного пространства. Художник также уточнил, что многие из его работ посвящены темам осени, судоходства и изображению кораблей.

Выставка будет доступна для посещения до 6 мая. Всеволод Вахрамеев - выпускник художественного факультета Череповецкого государственного университета и участник многих городских, региональных и международных художественных выставок.