image

Жителя Сокола отправили в тюрьму за жестокое убийство на почве ревности

Криминал
18:59
505 просмотров
Алексей Югов

В Соколе вынесли приговор по делу об убийстве, в котором оказался замешан 34-летний местный житель. Трагедия произошла 8 марта в квартире местной жительницы: в тот день в гости к женщине пришли бывшие муж и сожитель. Естественно, не обошлось без алкоголя.

Как ранее уже сообщал "Cher-poisk, ночью, когда хозяйка и ее 36-летний экс-супруг спали, бывший любовник взял нож и на почве ревности несколько раз ударил им соперника в шею и по телу. Мужчина скончался на месте происшествия. Чем думала сокольчанка, собирая у себя дома компанию "бывших", непонятно.

Подозреваемый захотел скрыть следы преступления, для чего вытащил труп на улицу и оставил неподалеку от хозпостройки. Вернувшись в квартиру, он лег спать. Утром бездыханное тело обнаружили прохожие. 

В конце концов оперативники задержали предполагаемого убийцу и доставили в местное следственное управление. Кстати, ранее он уже был судим. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Суд назначил мужчине наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, с него взыскано 300 тысяч рублей в пользу родственников погибшего, сообщает региональное управление Следственного комитета.