Житель Кириллова в течение девяти лет развращал несовершеннолетнюю падчерицу

Криминал
10:01
14 781 просмотр
Алексей Югов
Фото архив Череповец-поиск
Фото архив Череповец-поиск

В Кириллове задержали и отправили под стражу 37-летнего педофила. Мужчина в течение почти девяти лет совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней падчерицы. Девочке не исполнилось и 14 лет.

Как сообщает пресс-служба судов, с октября 2011 по июнь 2020 года педофил удовлетворял свои сексуальные потребности с помощью несовершеннолетней девочки. Преступления происходили в квартире подозреваемого.

"Мужчина неоднократно, без применения насилия и угрозы его применения к малолетней падчерице, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, достоверно зная, что потерпевшая не достигла четырнадцатилетнего возраста, совершал с ней насильственные действия сексуального характера", - отметили в суде.

Жителя Кириллова задержали, было возбуждено уголовное дело. Следствие ходатайствовало перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. В итоге районный суд арестовал предполагаемого педофила: за решеткой мужчина будет находиться минимум до 24 апреля.