Вероятный убийца череповецкой проститутки предстанет перед судом

Криминал
14:16
488 просмотров
Боженович Екатерина

Заместитель прокурора Вологодской области утвердил обвинительное заключение в отношении череповчанина, который подозревается в совершении двойного убийства. об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Напомним, что по версии органов следствия, еще в начале января обвиняемый вызвал к себе домой женщину низкой социальной ответственности. После оказания с ее стороны интимных услуг, мужчина поссорился со жрицей любви. В ходе внезапно возникшей неприязни, обвиняемый череповчанин ударил ее ножом не менее двенадцати раз. Девушка скончалась там же. 

Через небольшой промежуток времени в квартиру поднялись знакомые девушки: мужчина и женщина. Вероятно, они были так называемыми сутенерами. Хозяин квартиры напал и на них. женщине удалось убежать, а мужчина после нанесения 17 - ти ножевых ранений со стороны обвиняемого, смог самостоятельно выйти в подъезд. Однако спасти его не удалось, он скончался еще до приезда медиков.

Рассмотрение уголовного дела начнется сразу же после вручения обвинительного заключения обвиняемому мужчине. Ему грозит лишение свободы вплоть до пожизненного.