В Вологодской области обезумевший от ревности молодой человек избил до смерти знакомого

Криминал
09:44
2 160 просмотров
Алексей Югов
Фото СУ СК по Вологодской области
Фото СУ СК по Вологодской области

24-летний молодой человек из Тотемского округа отправится в колонию за жестокую расправу над знакомым. Трагедия разыгралась в поселке Советский в начале декабря прошлого года.

Известно, что молодой человек вместе со своей сожительницей отправились в гости к 38-летнему знакомому. Там они распивали алкоголь. Спустя какое-то время хозяин жилища решил "подкатить" к возлюбленной своего знакомого. После краткого разговора мужчина поцеловал девушку в щеку. Молодой человек увидел это и на фоне ревности начал предъявлять хозяину дома претензии. Дальше подсудимый несколько ударов в область головы оппонента.

С закрытой черепно-мозговой травмой, кровоподтекам и ссадинами пострадавшего увезли в больницу. 23 декабря он скончался.

Дальше по факту причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Злоумышленника арестовали. В судебном заседании мужчина вину в совершении преступления признал лишь частично.

В итоге ближайшие 6,5 лет любитель размахивать кулаками проведет в колонии строгого режима, передает пресс-служба судов.