В Шексне продавщица магазина пришла на работу и обнаружила спящего грабителя
Пробравшись внутрь, злоумышленник выпил и уснул.
В Шексне полицейские раскрыли курьёзное преступление. Злоумышленник не прятался, не выбивал двери и не глушил сигнализацию. Он просто проник в магазин, поел, выпил и заснул на месте, сообщили в полицейском отделе «Шекснинский».
Утром продавщица из магазина на Шлюзовой пришла на работу и была очень удивлена.В зале спал незнакомый мужчина. Женщина разбудила его и выставила на улицу, а затем позвонила руководителю и в отдел полиции.
Полицейские осмотрели торговый зал. Ночной гость успел устроить себе поздний ужин. Он съел мороженое и йогурт, взял сигареты и чекушку спиртного. Общий счёт составил больше двух тысяч рублей. После трапезы мужчина отключился прямо на месте.
Оперативники отсмотрели записи с камер. Таким образом, вышли на 35‐летнего местного жителя. Раньше его не судили. На допросе задержанный рассказал, как попал внутрь. Он просто навалился на дверь, и та поддалась, а сигнализация почему-то не сработала.
На мужчину завели уголовное дело за кражу.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии