image

Три девочки-подростка избили и изнасиловали мужчину в туалете железнодорожного вокзала

Криминал
14:16
2 673 просмотра
Алексей Югов

Три девочки-подростка жестоко расправились с 36-летним мужчиной в Тюменской области. Как сообщает региональное управление СКР, инцидент произошел на железнодорожной станции села Вагай еще 20 августа.

17-летняя, 16-летняя и 15-летняя девочки жестоко избили односельчанина: они нанесли множественные удары руками и ногами по голове и телу, а потом загнали его в угол туалета и изнасиловали деревянной палкой. Кроме того, подростки порезали мужчину консервной банкой, раздели догола и пытались сжечь одежду. 

Пострадавшего в тяжелейшем состоянии доставили в больницу. К счастью, медикам удалось спасти его жизнь. В отношении трех девочек возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью группой лиц.

Как пишет издание 72.ru, приехавшая на вызов "скорая" застала мужчину абсолютно голым, в беспомощном состоянии. Туалет был залит кровью. У пострадавшего были глубоко рассечены брови, на теле присутствовали многочисленные раны и синяки.

Что стало причиной инцидента, пока неясно. Следователи проводят комплекс судебных экспертиз, допрашивают свидетелей и очевидцев произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.