image

ТОП-5 самых жестких ДТП Череповца в июле

ДТП
07:38
743 просмотра
Боженович Екатерина
Фото:
Фото: "Вологда - поиск"

Июль 2021 года выдался "богатым" на жесткие аварии в Череповце. Большинство из ДТП произошли по причине невнимательности водителей. Важно понимать, что автомобиль - средство повышенной опасности. Садясь за руль, помните о необходимости соблюдения ПДД.

  1. 15 июля в Череповце под колесами немецкого кроссовера погиб пешеход. 21-летний мужчина переходил дорогу в темное время суток на запрещающий сигнал светофора.
  2. 15 июля днем в Череповце автоледи на внедорожнике сбила сразу двух пешеходов. 66-летнюю женщину госпитализировали, как и второго пешехода - 36-летнего местного жителя.
  3. 18 июля на окраине ЗШК в Череповце местный житель прокатил на капоте автомобиля "Субару" лося. Животное погибло. 
  4. 26 июля на 5-м километре подъезда к Череповцу 19-летний водитель автомобиля "Датсун Он-до" не справился с управлением и допустил выезд транспортного средства в кювет и последующее опрокидывание машины. В результате ДТП погибла женщина, находившаяся на пассажирском сидении.
  5. 28 июля днем столкнулись автомобиль и мотоцикл. По предварительной информации, автомобилист не предоставил права преимущественного движения двухколесному транспортному средству. Мотоциклиста госпитализировали.