Под Великим Устюгом в аварии погиб пожилой водитель мопеда

background
пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

В Великоустюгском округе Вологодской области произошло смертельное ДТП, рассказали в региональной Госавтоинспекции. 

По предварительной информации МВД России, днем в субботу, 29 августа, на подъезде к городу Красавино 78-летний водитель мопеда Motoland, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил автомобиль ГАЗ под управлением 43-летнего мужчины и столкнулся с ним. 

Пенсионер скончался на месте аварии от полученных телесных повреждений. Все обстоятельства и причины случившегося установят правоохранители, уже назначены необходимые проверки и экспертизы. 

Ранее два человека погибли в результате ДТП в Череповецком округе. Машина Volkswagen Polo под управлением 25-летнего местного жителя съехала с дороги и врезалась в дерево, а обнаружили ее только утром. Водитель и пассажир скончались. В настоящее время специалисты выясняют все обстоятельства страшной аварии. 

Главные новости Череповца за неделю