image

Момент ДТП с пенсионеркой-пешеходом на кольце в Вологде попал на видео

ДТП
22:20
1 143 просмотра
Виталий Веселов

Напомним, ранее редакция cher-poisk.ru сообщала о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улицы Маршала Конева с улицами Можайского и Герцена, в котором пострадал пешеход.

Спустя некоторое время в социальных сетях появилась видеозапись, в кадры которой попал момент наезда на пересекающего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода человека.

«Решение пешехода, скорее всего, заключалось в том, чтобы сократить полкилометра, - говорится в комментарии к ролику. - Ещё по видео видно, что пешеход с трудом передвигается. Может, у него травма какая. Тогда понятно, почему он решил сократить путь и не успел среагировать на движущийся на него автомобиль».

За комментариями по поводу ДТП редакция сайта «Череповец-Поиск» обратилась в пресс-службу главного управления МВД по Вологодской области. Как пояснили в региональном полицейском главке, в результате аварии пострадала пожилая вологжанка 1955 года рождения. Женщина попала под колёса Ford Focus, за рулём которого находился 39-летний мужчина.

«Пострадавшая женщина жива, её госпитализировали с различными травмами», - рассказали корреспонденту cher-poisk.ru в пресс-службе главка МВД Вологодчины.

 

Предыщущая публикация по теме: На проблемном кольце в Вологде сбили пешехода